Stray Kids рассказали, кем бы хотели быть, если бы не были в группе

0
8698
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Stray Kids рассказали, кем бы хотели быть, если бы не были в группе

Stray Kids поговорили о том, чем бы они занимались, если бы не были членами своей группы.

Смотрите также: Ким Джэ Уку предложена главная роль в новом проекте

24 апреля мужская группа JYP провела трансляцию в приложении Naver V Live. Участники дали интересные ответы, когда их спросили, где бы они работали, если бы не были частью Stray Kids.

Макнэ коллектива, I.N (Чонин), сказал: “Если бы я не был в Stray Kids, я бы хотел стать детсадовским учителем или социальным работником. Я очень люблю детей”.

Stray Kids рассказали, кем бы хотели быть, если бы не были в группе

Сынмин ответил: “Если бы я не стал певцом, то хотел бы быть фотографом или кем-то, кто связан с законом, например, прокурором”. Услышав это, остальные участники спросили: “Не этим ли занимается твой отец?”, – на что юноша ответил: “Именно”.

Другие участники также дали свои ответы. Хёнджин сказал, что хотел бы стать дизайнером интерьеров, Феликс – композитором, а Чан – актёром.

Stray Kids дебютировали 26 марта с мини-альбомом “I Am NOT” и заглавным треком “District 9”. Недавно они выпустили музыкальный клип на двойную композицию “Grow Up”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]