Эл из INFINITE перевоплотился в судью в дораме “Мисс Хаммурапи”

13
1985
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эл из INFINITE перевоплотился в судью в дораме "Мисс Хаммурапи"

Эл из INFINITE уже готов поразить зрителей своим умным судьёй в новом дораме канала JTBC “Мисс Хаммурапи”, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

Создатели дорамы выпустили первые индивидуальные кадры с персонажем Эла – Им Ба Рыном, высококвалифицированным судьёй и принципиальным мужчиной. Он будет работать бок о бок с неопытным судьёй-идеалистом, Пак Ча О Рым (Го Ара), и судьёй-реалистом, Хан Сэ Саном (Сон Дон Иль). Сюжет дорамы расскажет об этих трёх судьях и различных житейских историях, с которыми им предстоит столкнуться.

Эл из INFINITE перевоплотился в судью в дораме "Мисс Хаммурапи"

На фотографиях Им Ба Рын прекрасно выглядит в строгой одежде, а его взгляд полон ума и сосредоточенности. Он также не имеет особых стремлений к карьерным вершинам и предпочитает держаться в стороне от всех. Несмотря на свой цинизм, он стремится к справедливости и обладает определённым очарованием. Им Ба Рын постоянно сталкивается и спорит с Пак Ча О Рым, однако они оба многому научатся друг у друга.

Эл очень упорно готовился к предстоящей роли. Он не только несколько раз прочитал оригинал романа, на котором основан сериал, но также усердно тренировал и оттачивал дикционные навыки своего героя. “Я пытался плавно вжиться в судебную систему. Я ходил на настоящие слушания и изучал, как ведут себя реальные судьи, начиная с их манер, заканчивая отношением к различным делам. Через Им Ба Рына я надеюсь рассказать скрытые истории о судьях, которые многие из нас раньше не знали”.

Дорама “Мисс Хаммурапи” уже полностью отснята, а её премьера состоится 21 мая в 23:00 по корейскому времени на канале JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News