9 моментов в этом году, когда NCT покоряли наши сердца

7
9639
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

9 моментов в этом году, когда NCT покоряли наши сердца

С момента возвращения с амбициозным проектом “NCT 2018” никто из нас не знал, чего ждать от NCT в этом году. Однако мы получали сюрприз за сюрпризом, не переставая удивляться работоспособности ребят. Давайте взглянет на эти прекрасные моменты.

Смотрите также: LOCO и Хваса из MAMAMOO выступят на шоу «Music Bank»

1. Новые и старые участники

В этом году официально вернулись из “отпуска” Джемин и Тэн, а Кун, Лукас и Чону стали полноценными участниками NCT. Их дебют был более чем успешен, многие поклонники приветствовали их с распростёртыми объятиями.

9 моментов в этом году, когда NCT покоряли наши сердца

2. Представление на шоу “Weekly Idol”

Так как NCT чаще продвигаются юнитами, многим фанатам было трудно осознать, насколько их много, пока парни не собрались в одной комнате разом. Когда они попытались объяснить свою систему разделения на шоу “Weekly Idol”, трансляция чуть было не превратилась в хаос. Дони и Кони были однозначно потрясены увиденным.

3. Изменение концептов NCT Dream и NCT127

Изначально у NCT 127 был “крутой” концепт, а у NCT Dream – более мягкий и милый. Однако в “GO” и “Touch” всё поменялось*.

*в оригинале статьи концепты перепутаны

4. Соло Тэна

Фанаты с нетерпением ждали релиз трека “New Heroes”. Голос Тэна зачаровывает, а текст песни очень глубокий и вдохновляющий.

5. Качество киносъёмок

Тизеры NCT 2018 демонстрируют невероятный уровень качества, они сами по себе являются полноценным актом творчества.

6. 100-секундная хореография

NCT уже прославились своей чёткой и потрясающе красивой хореографией, и 100-секундный ролик продемонстрировал их танцевальные навыки как нельзя лучше. Невозможно представить, сколько времени и сил ушло у ребят и их тренеров на то, чтобы отточить танец до совершенства, показанного в видео.

7. Гимн сексуальности “Baby Don’t Stop”

Никто не ожидал релиза дуэта от NCT в этом году, тем более с сексуальным концептом. А SM сказали: “Почему бы и нет?!”, – решив “убить” всех наповал отличным треком. Если вы не были покорены тизерами, то уж точно падёте жертвой живых выступлений.

8. Незабываемые гримасы во время трансляций V Live

NCT очень активны в сегменте проведения трансляций в этом году, чем невероятно радуют своих фанатов, которые обожают наблюдать за ребятами во время их онлайн-дурачеств.

9. Эпичность с “Black on Black”

Когда поклонники видят, как все 18 участников одновременно выступают перед ними, это заставляет их сердца биться с утроенной силой. Сам по себе трек “Black on Black” довольно мощный, а танцевальные движения к нему добавляют выступлениям группы особенную эпичность. К сожалению, при таком раскладе трудно уделить каждому участнику достаточно внимания.

А какой момент этого года, связанный с NCT, ваш любимый? Напишите в комментариях. Конечно мы желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и сделать не только столько же прекрасных моментов во второй половине года, а даже еще больше.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]