Даын покидает группу MARMELLO

0
906
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Даын покидает группу MARMELLO

Женская группа MARMELLO объявила об уходе одной из участниц.

Смотрите также: Ли Сын Хун из WINNER признался, что однажды его чувства были задеты словами Ян Хён Сока

26 апреля женская группа, состоящая из пяти участниц, на официальной странице в ФБ (запрещено в РФ) сообщила об уходе из группы одной из участниц – Даын. Сообщение гласит:

Здравствуйте. Это MARMELLO. Приносим извинения за то, что вы не смогли опубликовать что-то приятное в этот хороший день.

Из-за академических и личных причин, клавишница Даын из MARMELLO прекратит свою деятельность после завтрашнего Live Club Day.

Мы хотим поблагодарить вас. Нам очень жаль тех, кто любил Даын из MARMELLO. Пожалуйста, продолжайте оказывать еще больше поддержки MARMELLO и поддерживайте Даын. Спасибо.”

Инструментальная группа MARMELLO дебютировала в 2017 году и состоит из участниц, ходивших в одну и ту же среднюю школу. Все они умеют писать и создавать музыку, а также играть на музыкальных инструментах.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.