Хёён рассказала о взаимоотношениях в Girls’ Generation

0
3554
ИСТОЧНИКallkpop

Хёён рассказала о взаимоотношениях в Girls' Generation

Хёён заявила, что участницы Girls’ Generation все еще близко общаются.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Хёён говорит, что Girls’ Generation могут продвигаться вместе в будущем

27 апреля вышел эпизод радио-шоу Time of Chi Hwa Jung’s Power Time, где Хёён поделилась тем, что она придумала хореографию для своего музыкального видео ее сольного дебютного трека «Sober», сказав: «Это был фристайл. Плохая часть – я не могу снова повторить тот же танец».

Отвечая на вопрос об участницах Girls’ Generation, Хёён ответила: «На данный момент все девушки преуспевают в своей сольной деятельности. Даже если мы все не можем видеться, в нашем чате в KakaoTalk всегда есть несколько сотен новых сообщений. Человек, который самый последний отвечает – это я. Шучу, иначе меня просто выкинут оттуда”.

Хёён рассказала о взаимоотношениях в Girls' Generation

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.