Список популярных песен для исполнения в караоке

6
18531
ИСТОЧНИКallkpop

Список популярных песен для исполнения в караоке

Норэбан (노래방) – это корейская версия караоке. В ваше владение, на определённое время, предоставляется целая комната, в которой вы можете весело провести время со своими друзьями. Вы сможете петь любимые песни никого не стесняясь, выпивать с друзьями, заедая всё вкусными гарнирами. Но большой вопрос … Что спеть? Об этом можете не волноваться! Вот список самых популярных песен для караоке, которые вы и ваши друзья можете спеть, чтобы обеспечить себе отличное настроение!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы TWICE назвали звезд, с которыми они хотят отправиться в караоке
Fin.K.L – Ruby

Для тех, кто любит олдскул, “Ruby” – это классика для караоке. Эту песню знает почти каждый корейский житель. Невозможно не испытать ностальгию по старой эпохе к-поп.

Им Чжэ Бом

Классическая песня о любви, которую почти каждый корейский мужчина пытался спеть хотя бы однажды, на неё постоянно делали каверы. “For You” – это идеальная песня, чтобы рассказать о ваших чувствах людям, которыми вы дорожите.

Эйли – U & I

Корейская дива Эйли, известна своим сильным и пронзительным вокалом. Для тех, кто хочет создать настроение и продемонстрировать силу своего вокала, эта песня идеально подходит для исполнения.

Рой Ким – Bom Bom Bom (봄봄봄)

Для тех, кто хочет исполнить милую и сладкую песню, “Bom Bom Bom” – идеально подходит для вас. Даём гарантию, что вашим друзьям непременно захочется вам подпевать.

BIGBANG – Fantastic Baby

Одна из самых раскрученных и знаковых к-поп песен, “Fantastic Baby” – это та, которую Вы просто должны спеть в караоке. Несмотря на трудности в рэп-части, эта песня создаст прекрасное настроение!

Пак Сан Чхоль – No Matter What

Эта песня тоже идеально подходит для тех, кто любит ностальгию. “No Matter What” – песня рассказывающая о любви, которая пересечет любые океаны, пока другой человек нуждается в ней. Невероятно заводная песня для караоке, согласны?

Тэян – Eyes, Nose, Lips

Независимо от того, нравится ли вам Тэян, “Eyes, Nose, Lips”, это идеальная песня для караоке. Благодаря проникновенной лирике этой песни, вы можете разбудить чувства, в своем сердце. Трудно отказаться от исполнения этой песни.

EXID – Up & Down

“Up & Down” – это та песня, которая создаст прекрасное настроение. Слова песни и хореография к ней легко запоминается, она прекрасно подходит для шумной компании.

BTS – Dope

Исполнение “Dope” – это отличный способ почувствовать силу под своей кожей + хореография этой песни, никого не оставит равнодушным.

Arirang

“Arirang” – считается неофициальным корейским гимном. Эту песню часто исполняют в караоке.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]