Первая серия дорамы “Любовница” получила высокий зрительский рейтинг

0
4929
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первая серия дорамы "Любовница" получила высокий зрительский рейтинг

Согласно данным Nielsen Korea, первая серия дорамы “Любовница”, премьера которой состоялась вчера, набрала 1,6 процента зрительского рейтинга!

Смотрите также: Индекс популярности рекламных моделей среди женщин за апрель 2018

“Любовница” – это мистический триллер и ремейк одноимённого популярного британского сериала. Дорама расскажет историю о четырёх женщинах, спокойная жизнь которых нарушается, после того, как они оказываются втянутыми в убийство. Одну из главных ролей исполняет Хан Га Ин. Актриса вернулась на телевизионные экраны спустя шесть лет. На пресс-конференции, посвященной продвижению дорамы, Хан Га Ин рассказала почему выбрала дораму “Любовница” в качестве своей первой работы после долгого отсутствия на экранах.

Первая серия показала, что в результате загадочных обстоятельств, главные героини Чон Се Ён (Хан Га Ин), Ким Ын Су (Син Хён Бин), Хан Чон Вон (Чхве Хи Со) и До Хва Ён (Гу Джэ И) оказались замешанными в убийстве после встречи с неизвестным мужчиной. После просмотра серии стало любопытно, каким образом женщины оказались втянутыми в убийство и как дальше будет разворачиваться сюжет.

Дорама транслируется по субботам и воскресеньям на канале OCN в 22:20 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News