Отзывы: магазин сестры Джей-Хоупа из BTS

6
22463

Отзывы: магазин сестры Джей-Хоупа из BTS

Итак, первая партия посылок уже пришла! Для меня это был хороший опыт, я узнал, насколько быстро обрабатывает заказы магазин и насколько оперативно работает доставка. Как и ожидалось, некоторые товары отсутствуют на складе, несмотря на то, что в самом магазине они есть – возможно, это связано с тем, что коллекции быстро раскупаются. Как вы можете заметить по ценам в каталогах – они довольно не высокие, но и качество товаров планки “Масс-март”, но пока жалоб не было, и я все отзывы передам в магазин сестры Джей-Хоупа – они, думаю, будут рады.

КАК КУПИТЬ?

Если вы захотите приобрести товары из магазина сестры Джей-Хоупа, то условия читаем по ссылке: Как купить в магазине сестры Джей-Хоупа?

София – сумка наплечная Margaret Howel
Здравствуйте!Сегодня забрала посылку,сумка очень хорошего качества,приятная ткань,удобная,а также хорошая вместимость.Если обобщить,то 10/10.Спасибо большое за маленький презент❤,вкусный,но остренький.Еще раз хочу поблагодарить за то ,что дали возможность купить эту сумку(брала в подарок подруге,она в восторге,давно такую хотела,целый день сияла)

Отзывы: магазин сестры Джей-Хоупа из BTS

Татьяна
Все пришло, вот. Было столько эмоций, что я не совсем знаю, что именно написать.
Кажется, столовым приборам и маленьким мармеладкам с носками я была рада больше, чем основному заказу.
Вещи восхитительные! Но так и не уверена в том, откуда взялась футболка, ибо ее я не заказывала. Она точно не чья-та? :D
Толстовка была основной, и она порадовала, конечно, больше всего. Безумно большая и мягкая, как и было необходимо.
Некоторые вложенные подарочки (как пара носков, мармелад) уже ушли сестре, ибо ей они тоже безумно понравились.
Что делать с открытками с бтс я не совсем понимаю, потому думаю отправить их кому-нибудь из знакомых.
А эти снеки безумно острые! Они чуть меня не убили, хотя спец по острому сказал, что ничего подобного. Но на вкус они также были сладкими, что необычно.
Еще раз большое спасибо!

Отзывы: магазин сестры Джей-Хоупа из BTS

Саша
Большое спасибо Вам за помощь! И за подарочки ? Карточки с BTS – мечта ❣А острый снэк… ? очень остро ?
Отзывы: магазин сестры Джей-Хоупа из BTS

Заказала две одинаковые футболки разного цвета. Не знаю, с чем это связано, но у розовой футболки материал намного плотнее и качественнее, чем у светло-коричневой (кофейной?). Очень длинные.
Отзывы: магазин сестры Джей-Хоупа из BTS

Жилетка стоила недорого. Качество соответсвует цене:) На фото видно, что жилетка чуть-чуть просвечивает, поэтому лучше носить с белой футболкой.
Отзывы: магазин сестры Джей-Хоупа из BTS

В общем, вещи очень понравились, буду носить с удовольствием! ⭐ На лето – самое то.
Отзывы: магазин сестры Джей-Хоупа из BTS

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]