Знаменитые близнецы Ёнмин и Кванмин из Boyfriend приняли участие в совместной фотосессии

5
4921
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Знаменитые близнецы Ёнмин и Кванмин из Boyfriend приняли участие в совместной фотосессии

Знаменитые близнецы Ёнмин и Кванмин из Boyfriend приняли участие в совместной фотосессии.

Поскольку май является семейным месяцем в Корее, редакция журнала “Singles”  пригласили знаменитых братьев-близнецов для специальной черно-белой фотосессии, которая будет представлена в новом выпуске журнала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа Boyfriend проведет фан-митинг в честь 7-й годовщины

Во время сопроводительного интервью, близнецы поделились: “Мы родились с разницей в 6 минут, и мы невероятно похожи друг на друга, что вызывает небольшие трудности, ведь люди не всегда могут нас различить. Но, на самом деле у нас больше различий, чем сходства”. Они рассказали, что Ёнмину нравятся баллады, а Кванмин предпочитает хип-хоп. Их предпочтения в одежде также расходятся. Многие отмечают, что Ёнмин спокойный, а Кванмин не может усидеть на одном месте.

Ёнмин сказал: “Я завидую свободе Кванмина. Я боюсь перемен, поэтому я чувствую, что я всегда загнан в рамки”. Кванмин сказал: “Я хочу быть серьезным [как Ёнмин]. Было бы круто, если бы все эти качества были распределены поровну”.

Знаменитые близнецы Ёнмин и Кванмин из Boyfriend приняли участие в совместной фотосессии

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.