Актер Ли Хи Джун рассказал о своей борьбе с паническим расстройством

2
1080
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Ли Хи Джун рассказал о своей борьбе с паническим расстройством1 мая актер Ли Хи Джун стал гостем ради-шоу FM Movie Music Jung Eun Chae от MBC FM4U, где и рассказал о своей проблеме и о том, как с ней боролся.

Смотрите также: TWICE стали первой женской айдол-группой, чей видеоклип набрал 350 миллионов просмотров

Во время беседы с ведущим, Ли Хи Джун поделился, что страдал от панического расстройства: “Я принимал активное участие как в съемках дорам, так и других проектов, но однажды, около четырех лет назад, я на себе узнал, что такое паническое расстройство”.

“Сначала было трудно даже просто признать, что у меня есть проблемы. Однако мне постепенно становилось лучше, когда я все же принял этот факт, и теперь чувствую себя намного лучше”, – продолжил он.

На радиостанции Ли Хи Джун представил свой короткометражный фильм, в котором он показал себя не только в качестве актера, но и в качестве режиссера. По словам актера, фильм основан на собственном опыте за последние несколько лет, когда шла борьба с паническим расстройством.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News