АйЮ пожертвовала 100 миллионов вон детям, оставшимся без родительского попечения

3
1430
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

АйЮ пожертвовала 100 миллионов вон детям, оставшимся без родительского попечения

В преддверии празднования Дня защиты детей (5 мая), АйЮ пожертвовала 100 миллионов вон (примерно 93 тысячи долларов) детям, оставшимся без родительского попечения.

Смотрите также: A Pink пожертвуют часть прибыли с релиза нового трека детям

Представитель Childfund Korea рассказал: “АйЮ пожертвовала 100 миллионов вон, чтобы помочь детям, оставшимся без родительского попечения. Она постоянно совершает пожертвования и поэтому мы не могли допустить, чтобы её добрые поступки остались незамеченными. Мы надеемся, что благодаря её положительному влиянию, распространится оказание помощи нуждающимся детям и День защиты детей станет для них счастливым”.

АйЮ совершала аналогичное пожертвование и в 2015 году, а также, в начале года, помогла пяти студентам, которые не могли заплатить за учёбу.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.