Хваса из MAMAMOO выступит на концерте LOCO

2
728
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хваса из MAMAMOO выступит на концерте LOCO

Совместное творчество Хвасы из MAMAMOO и LOCO ещё не завершено.

Смотрите также: Анонсирована первая линейка артистов, которые выступят на «Midnight Picnic Festival 2018»

3 мая СМИ заявили, что Хваса выступит на грядущем концерте рэппера “LOCOMOTIVE” в качестве специального гостя. Мероприятие состоится 5 мая. Ранее они выступили со своим треком “Don’t Give it to Me”, созданным в рамках шоу “Hyena on a Keyboard”, на передаче “Music Bank”. Песня уже получила статус “perfect all-kill” в различных музыкальных чартах.

Это первый трек, созданный в рамках шоу “Hyena on a Keyboard”, который возглавил музыкальные рейтинги. Участница MAMAMOO прокомментировала: “Работать над созданием музыки с оппой было очаровательно. Это длилось недолго, но я многое ощутила и многому научилась. Это было значимое время для меня. LOCO оппа и Woogie оппа сделали всё для моего комфорта, поэтому работать над проектом было весело. Позитивная взаимная энергия была возможна лишь благодаря тому, что они управляли процессом”.

А вы уже успели оценить трек “Don’t Give it to Me”?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News