Ынхёк, Кикван и Тэмин называют имена лучших по их мнению танцоров среди айдолов

15
18266
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ынхёк, Кикван и Тэмин называют имена лучших по их мнению танцоров среди айдолов

Ынхёк из Super Junior, Кикван из Highlight и Тэмин из SHINee являются одними из лучших танцоров к-поп индустрии, но кого же они выделяют среди других айдолов?

2 мая трое популярных айдолов посетили пресс-конференцию посвященную выходу нового танцевального шоу “WHYNOT – The Dancer”, в котором они играют ключевую роль.

Когда их спросили, есть ли танцоры среди айдолов, которых они выделяют, Кикван ответил первым: “Когда речь идет о выборе хорошего танцора, то я назову Джисона из NCT, который стал настоящей феей “The Dancer”. Он может выглядеть юным, милым и мягким, но вы поймете какой он на самом деле, когда посмотрите шоу. Он танцует очень жестко и мощно. Могу сказать, что я влюбился в его стиль”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee признался, что Ынхёк и Кикван возродили его угасающую страсть к танцам

Затем Ынхёк ответил: “Есть так много айдолов, которые поражают своими танцевальными навыками. Трудно выбрать фаворита, но я думаю, что я должен упомянуть его, иначе он может расстроиться. Наш “Passion Mansour” Юнхо из TVXQ”. Через мгновение смеха Ынхёк объяснил: “Но, если серьезно, я думаю, было бы здорово, если бы он смог прийти с нами на шоу. Его страсть к танцам – исключительная. Он действительно любит танцевать. Юнхо дебютировал передо мной, поэтому я всегда смотрел его выступления и многому у него научился. Я восхищаюсь его неизменной страстью к танцам”. 

Тэмин также поделился своим выбором: “Я согласен с Ынхёком, что есть так много замечательных танцоров и сложно выбрать кого-то одного, но человек, который, казалось, действительно отличается от других – это Тэн из NCT. Это не только потому, что у него хорошая техника и навыки, но и потому, что у него есть собственный оттенок и мне нравится, как он его выражает. Да, мне определенно нравится танцор Тэн”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]