Фань Бин Бин сыграет главную роль в голливудском фильме наравне с Пенелопой Крус и Марион Котийяр

1
3058
ИСТОЧНИКdramapanda

Фань Бин Бин сыграет главную роль в голливудском фильме наравне с Пенелопой Крус и Марион КотийярПродюсерская компания Freckled Film выпустила информацию о том, что создаст оригинальный шпионский фильм, основанный на идее Джессики Честейн, под названием “355”. Режиссером выступит сценарист/продюсер Саймон Кинберг.

История фильма будет вращаться вокруг пяти международных шпионок, которые собираются вместе как друзья, несмотря на конфликт интересов, чтобы всех спасти. Заявляется, что этих шпионок будут играть американская актриса Джессика Честейн, французская актриса Марион Котийяр, испанская актриса Пенелопа Крус, китайская актриса Фань Бин Бин и кенийско-мексиканская актриса Лупита Нионго. Официального подтверждения от Fan Bing Bing Studio пока не было, но об этом сообщили многие международные СМИ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин потрясающе прекрасна в фотосессии Harper’s Bazaar

Это не первая голливудская роль Фань Бин Бин. Она снялась в нескольких второстепенных ролях, например у нее есть маленькое камео в “Железном человеке 3” (в версии выпущенной только в Китае) и в “Людях Икс: Дни минувшего будущего” (в роли Блинк).

А Вы хотели бы увидеть такой фильм?

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!