Пак Мин Ён и Пак Со Джун в новом тизере дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

1
1929
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Пак Мин Ён и Пак Со Джун в новом тизере дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Канал tvN представил новый тизер к романтической дораме “Что случилось с секретарём Ким?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Второй тизер дорамы «Красавчик и Джон Ым»

Дорама – это адаптация популярного вебтуна и расскажет историю о самовлюблённом вице-президенте компании и его помощнице, которая 9 лет верно служила ему, но в какой-то момент приняла решение покинуть своё место, чем задела самолюбие босса и вызвала его интерес к своей персоне.

Если в первых двух тизерах мы видели только героя актёра Пак Со Джуна, то теперь в кадре появляется исполнительница главной роли Пак Мин Ён. Ролик начинается с того момента, которым завершился второй тизер. Герой Пак Со Джуна смотрит в зеркало и с восхищением говорит своему отражению: “Великолепно”. Появляется героиня Пак Мин Ён, которая с улыбкой обращается к своему боссу: “Вице-президент, время на любование собой завершилось. Пора приступать к работе”. Пак Со Джун с сожалением говорит: “Так жаль” и, вновь посмотрев на себя в зеркало, произносит: “Встретимся снова в следующий раз”.

Премьера дорамы “Что случилось с секретарём Ким?” состоится 6 июня на канале tvN. Не пропустите премьеру!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.