СонА из Nine Muses выходит замуж

2
1868
ИСТОЧНИКallkpop

СонА из Nine Muses выходит замуж

СонА из Nine Muses выходит замуж.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Артисты SM Entertainment и Ли Сын Ги выразили поддержку TVXQ, посетив их концерты

8 мая по корейскому времени, СонА опубликовала рукописное письмо в официальном фан-кафе Nine Muses, в котором объявила о её браке с ди-джеем DaQ. Письмо гласит:

“Здравствуйте, прошло какое-то время с нашей последней встречи. Это СонА из Nine Muses.

Я помню, что последний альбом с моим участием “Sleepless Night” вышел в 2015 году. С тех пор я искала другой подход к музыке и нашла свой новый путь в качестве ди-джея. Во время моего первого выступления, как ди-джея, мне удалось снова почувствовать ту эйфорию и волнение, как во время моего первого выступления на сцене, как певицы.

Во время этой работы я познакомилась с ди-джеем DaQ, мы общались на тему музыки, он делился своими советами, которые помогли мне стать ди-джеем. Наши отношения развивались, и наша любовь росла день ото дня. Наша свадьба состоится 20 мая.

Я очень рада, что встретила кого-то, с кем я могу мечтать и учиться. Я верну вам вашу огромную любовь, которую вы дарили мне, с помощью самой лучшей музыки. Я люблю вас.”

Поздравляем!

СонА из Nine Muses выходит замуж

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.