Зачем DinDin постоянно звонит Мино из WINNER во время радио-шоу?

0
2216
ИСТОЧНИКSoompi.com

Зачем DinDin постоянно звонит Мино из WINNER во время радио-шоу?

DinDin выразил свое восхищение Сон Мино из WINNER!

6 мая WINNER, DinDin и K.Will появились в качестве гостей на шоу Sugarman 2.

Во время записи Сон Мино рассказал о временах, когда DinDin внезапно звонил ему в самые неожиданные моменты. Он сказал, что они встретились во время эпизода Infinite Challenge, завязанного на теме хип-хопа. Затем Мино пояснил: “После этого момента у нас не было абсолютно никаких причин для встречи, но он всегда названивал мне. Однажды я ответил: “Привет, уже прошло много времени”, и он сказал: “Привет, Мино, а я на радио-шоу сейчас”. Он делал это три или четыре раза”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выступление WINNER, K.Will и DinDin на шоу Sugarman 2

У DinDin спросили, не может ли он рассказать свою версию этой истории, но Ю Джэ Сок пошутил: “Не-не, у нас нет времени”. В конце-концов DinDin смог все объяснить. Он сказал: “Мы познакомились друг с другом после совместной работы на шоу. Мино — суперзвезда, но он открыл свое сердце для меня. Возможно, что звонить ему лично было бы немного неудобно, поэтому я использовал свой шанс во время радио-шоу”.

K.Will спросил: “Разве тебе не сложно звонить людям во время прямого эфира?”, и DinDin ответил: “Нет, так для меня комфортнее”.

Затем DinDin сказал Сон Мино: “Назови время, в которое я могу тебе позвонить”. Когда у участника WINNER спросили, пойдет ли он веселиться с DinDin куда-нибудь, если тот у него попросит, Мино пошутил: “На его звонки я, разумеется, буду отвечать, но мне кажется, что общаться с ним лично будет тяжело”.

В ответ DinDin восклинул: “Я звонил ему на шоу потому, что я бы расстроился, если бы он смог сказать мне это!”. Чтобы его успокоить, Сон Мино похлопал его по спине и пожал руку.

Зачем DinDin постоянно звонит Мино из WINNER во время радио-шоу?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]