Со Кан Джун и Гон Сын Ён в новом тизере и постерах дорамы “Ты тоже человек?”

4
2540
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Кан Джун и Гон Сын Ён в новом тизере и постерах дорамы "Ты тоже человек?"

Канал KBS представил новый тизер к дораме “Ты тоже человек?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Вок любви» дебютировала с высоким рейтингом

Дорама “Ты тоже человек?” расскажет фантастическую историю о роботе Нам Син III (Со Кан Джун). Его создали для того, чтобы заменить наследника крупного конгломерата Нам Сина, который впал в кому. Гон Сын Ён сыграет роль телохранителя наследника, в которую влюбляется робот.

Со Кан Джун в новом тизере предстал и в образе человека, и робота. Впервые он встречает персонажа Гон Сын Ён в аэропорту и небрежно разбивает её часы, девушка ошеломлена и сердита, но уже в следующей сцене они крепко обнимаются. Далее следуют кадры, в которых Со Кан Джун демонстрирует свою силу и вызывает путаницу в отношении своей личности.

За кадром голос Со Кан Джуна задаётся вопросом, кто он и в конце произносит: “Разве я не похож на Нам Сина?”

Также были представлены постеры к дораме. На первом снимке демонстрируется двойственность Со Кан Джуна как наследника корпорации и робота.

Со Кан Джун и Гон Сын Ён в новом тизере и постерах дорамы "Ты тоже человек?"

На втором постере представлены семь основных героев. Надпись рядом с Гон Сын Ён гласит: “Я буду защищать тебя, несмотря ни на что, потому что я твой телохранитель”.

Актриса Ким Со Рён исполняет роль матери Нам Сина, рядом с ней написано: “Я и не на такое способна ради моего сына”.

Персонаж Пак Ён Гю говорит: “Это действительно тот же самый Син, который уехал в Чехию?” Цитата Ю О Сон: “Определённо есть что-то подозрительное. Я должен узнать немедленно!”

Героиня Пак Хван Хи говорит: “Все, что мне нужно, это оппа”, а надпись с персонажем Ли Джун Хека гласит: “Никак не могу найти тебя, когда ты прямо перед моими глазами, Син”.

Со Кан Джун и Гон Сын Ён в новом тизере и постерах дорамы "Ты тоже человек?"

Премьера дорамы “Ты Тоже Человек?” состоится 4 июня после завершения сериала “Чудо, которое мы встретили”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News