Фанаты WINNER в ярости из-за отказа YG выпустить студийную версию песни с телешоу

9
3429
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Фанаты WINNER в ярости из-за отказа YG выпустить студийную версию песни с телешоу

Поклонники WINNER в ярости из-за менеджмента YG Entertainment.

6 мая WINNER появились на шоу Sugarman 2, где они исполнили песню «First Love” от Butterfly Effect. Обычно после каждого эпизода шоу ремейки выходят в релиз на музыкальных сайтах. Однако в этот раз были выпущены только композиции K.Will и DinDin, сбивая фанатов WINNER с толку. В тот момент многие могли только предполагать, не вышла ли песня из-за отказа оригинального артиста, или же из-за YG. Песня была очень востребована как поклонниками группами, так и не-фанатами, поэтому фанаты WINNER отправили сообщение оригинальному артисту с просьбой выдать разрешение на релиз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зачем DinDin постоянно звонит Мино из WINNER во время радио-шоу?

В итоге они узнали, что на самом деле выход песни был отменен не из-за оригинального артиста, а из-за YG, которые отказались выдавать разрешение на это. Когда кто-то из поклонников направил просьбу: «Пожалуйста, разрешите выпуск ремейка вашей песни. Это не только для фанатов, а для всей публики. Мы будем слушать ее много раз!», оригинальный артист оставил ответ: «YG не дали разрешение ~ ^^”.

Фанаты WINNER в ярости из-за отказа YG выпустить студийную версию песни с телешоу

Поклонники были очень возмущены данной ситуацией, потому что это не первый случай, когда YG блокирует песни с телевидения. Так, песни с первого сезона Sugarman не были выпущены, OST Кан Сын Юна к шоу “Друзья полумесяца” так и не увидел свет, и многое другое. Фанаты решили вывести тэг #위너첫사랑_음원발매요청_YG (Мы просим YG выпустить “First Love”) в твиттере, и они требуют ответов от агенства, по каким причинам YG отказываются выпускать полноценные студийные версии треков, исполненных на телевидении.

А что думаете вы об этой ситуации?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]