Минхван из FTISLAND объявил о беременности Юльхи

26
26958
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхван из FTISLAND объявил о беременности Юльхи

Минхван из FTISLAND и бывшая участница группы LABOUM Юльхи совсем скоро станут родителями.

Смотрите также: Падение дрона во время съемок Produce 48 привело к травмам

Звездная пара впервые подтвердила свои отношения в сентябре прошлого года и объявила о своей помолвке в январе этого. Несмотря на то, что после этого последовали новости о беременности Юльхи, агентства артистов отрицали это.

9 мая Минхван опубликовал на фан-кафе FTISLAND рукописное письмо, в котором заявил, что хочет стать первым, кто поделится с поклонниками особой новостью.

В своем письме парень написал: “Я скоро стану отцом! Я все еще очень молод и мне многого не достает, чтобы стать отцом, но я стараюсь изо всех сил, чтобы стать хорошим и порядочным родителем”.

Минхван поделился, что пока малыш не родился, он называет его Чжаном: “Я хочу, чтобы Чжан скорее явился на свет, чтобы показать его всем вам! Даже просто глядя на сонограмму, я могу сказать, что малыш невероятно прекрасный”.

Участник FTISLAND объявил, что его с Юльхи свадьба состоится 19 октября, после того, как девушка полностью восстановится.

Поздравляем звездную пару!

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.