Первое выступление участниц шоу Produce 48

2
2592
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Первое выступление участниц шоу Produce 48

Участницы многообещающего шоу Produce 48 продемонстрировали свои таланты во время первого выступления на M!Countdown.

Смотрите также: Падение дрона во время съемок Produce 48 привело к травмам

В эпизоде шоу M!Countdown от 10 мая корейские и японские конкурсантки Produce 48 показали выступление с песней “Pick Me”.

Produce 48 – новый сезон серии Produce 101 в сотрудничестве с японской системой AKB48. В этом шоу 96 участниц из Японии и Кореи будут соревноваться за место в финальной группе.

Песня “Pick Me” была создана Flow Blow – продюсерской командой, которая работала над треком “Never” для второго сезона Produce 101, “Energetic” для WANNA ONE и многих релизов PENTAGON.

Премьера Produce 48 состоится 15 июня в 23:00 по корейскому времени на канале Mnet.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.