The Boyz ломают типичные представления об исполнении танцев женских групп

21
6420
ИСТОЧНИКKpopmap.com

The Boyz ломают типичные представления об исполнении танцев женских групп

В настоящее время во многих интернет-сообществах проходят обсуждения касательно того, как мужские группы исполняют каверы на женские танцы.

Не так давно The Boyz выпустили на своем YouTube канале танцевальные практики к песням “The Boys” от Girls’ Generation и “Lupin” от KARA.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники The Boyz угадывают предпочтения друг друга

Зрители могут заметить, как они с усердием представляют танцы женских групп, демонстрируя свою напряженную работу.

Разумеется, некоторые фанаты могут не заметить в этом ничего необычного. Но некоторые интернет-пользователей похвалили The Boyz за то, что они сломали “старые традиции” и “привычки”, которым следуют другие мужские группы. Согласно словам нетизенов, парни-айдолы обычно не прилагают должных усилий, исполняя каверы на танцы женских групп. Некоторые фанаты даже говорили, что некоторые парни-айдолы пренебрежительно относятся к подобному.

Конечно, такое отношение можно было бы назвать исключением, но нетизены подчеркнули, что “большинство” парней ведут себя подобным образом.

Например, когда iKON и BTS исполняли танцы Red Velvet, некоторые интернет-пользователи посчитали их действия “насмешливыми” и “неуважительными”, другие же заявили, что так было задумано ради развлекательного контента. Какой бы ни была правда, объективно обе эти группы не следовали оригинальной версии танца.

The Boyz ломают типичные представления об исполнении танцев женских групп

The Boyz ломают типичные представления об исполнении танцев женских групп

Подкрепляя свои аргументы, нетизены заявили, что девушки, представляющие танцы мужских групп, делают это искренне, и они задаются вопросом, почему обратный отклик настолько слаб. Например, WJSN, Momoland и Gugudan показали выдающиеся каверы на “Mirotic” от TVXQ, “Mr. Simple” от Super Junior, “Dope” от BTS во время KCON 2018.

В заключение, по мнению некоторых интернет-пользователей, The Boyz являются мужской группой, которая показывает, как правильно и достойно следует представлять контент, связанный с женскими группами.

А что думаете вы по поводу данного обсуждения?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]