Хеён из Girls’ Generation чувствует себя неловко в компании Тэён?

0
4276
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хеён из Girls' Generation чувствует себя неловко в компании Тэён?

10 мая Хеён из Girls’ Generation, также известная как DJ Hayo, стала гостьей на радио-шоу «Eh-Heh Radio», организованным Ан Ён Ми и Чхве Уком.

Смотрите также: Ли Хёри впечатлила Юну, исполнив кавер-танец на песню Girls’ Generation «Tell Me Your Wish»

Хеён попросили охарактеризовать участниц Girls’ Generation по категориям «Ненавижу – не нравится – не очень близки – очень близки». Она начала с: «У меня нет никого, кого я бы презирала или не любила, но есть одна участница, [в компании которой] я чувствую себя неловко, и это – Тэён».

Хеён объяснила: «Я из тех, кто часто выбирается из дома и встречается с друзьями, но Тэён – домосед, поэтому я чувствую себя некомфортно, общаясь с ней».

Хеён также спросили о том, с кем из участниц она любит выпить, на что девушка ответила: «Юри – моя самая близкая подруга, потому что мы с ней похожи по энергетике. Но когда я пью вино, я пью его со спокойной Юной». Она также добавила: «Участница, с которой я выбираюсь в путешествия, является Санни. Вдвоем достаточно трудно путешествовать, но у меня была возможность поехать с ней по одной программе, и нам было очень удобно. У нее отличный характер».

Наконец, DJ сказал: «Нам любопытно, кто из участниц Girls’ Generation в прошлом встречался. Если вы, девчата, скажете, что вы никогда не встречались, то это будет выглядеть очень подозрительно». Хеён ответила: «Это все в прошлом…Прошло уже более 10 лет с тех пор, как мы активно продвигались, а теперь..

Хеён из Girls' Generation чувствует себя неловко в компании Тэён?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.