Хё Ён рассказала, что страдала от выпадения волос во время съемок в дораме

0
3859
ИСТОЧНИКallkpop

Хё Ён рассказала, что страдала от выпадения волос во время съемок в дораме

Бывшая участница группы 5dolls Хё Ён призналась, что страдала от выпадения волос во время съемок в дораме «Великий принц».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены удивлены схожестью Ынджи (A Pink) с ее мамой

В интервью посвященному окончанию съемок Хё Ён рассказала: «Это моя первая драматическая роль, поэтому я была не уверена. Тем не менее Чу Сан Ук, Юн Ши Юн, Джин Се Ён и Ян Ми Гён очень помогли мне проникнуться атмосферой».

Так как ее персонаж сильная личность, любящая власть, многие люди спрашивали у Хё Ён, похожа ли она на своего персонажа, поэтому девушка прокомментировала: «Я думаю, у каждого есть своя жестокая сторона, все только зависит от ситуации».

Что же касается костюмов, то Хё Ён призналась, что ей нравится ханбок: «Мне действительно нравилось, как костюм покрывал мою фигуру. Мне не пришлось носить обтягивающую одежду, так что было удобно».

Однако, состояние ее волос, оставляло желать лучшего. Из-за стресса от съемок дорамы, Хё Ён рассказала, что лишилась почти половины волос: «С тех пор, как я начала сниматься в дораме, у меня начали выпадать волосы. Когда я принимала душ, линия роста волос становилась все выше. Я считаю, что это следы славы».

Хё Ён рассказала, что страдала от выпадения волос во время съемок в дораме

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News