Сохён из Girls’ Generation, Red Velvet и другие на званом ужине в Голубом доме

0
3141
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сохён из Girls’ Generation, Red Velvet и другие на званом ужине в Голубом доме

Президент Мун Дже Ин в качестве благодарности пригласил на званый ужин в Голубой дом южнокорейских исполнителей, которые приняли участие в историческом событии: концерте в Северной Корее.

Смотрите также: Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными

В группу артистов, выступивших в Пхеньяне в конце марта и начале апреля на серии концертов, вошли: Red Velvet, Чо Ён Пиль, Ли Сон Хи, YB, Чон Ин, Эйли, Бэк Джи Ён, Чхве Джин Хи и Сохён.

11 мая президент Мун Дже Ин организовал официальный званый ужин для исполнителей, некоторые фотографии с которого появились на официальном сайте Голубого дома.

Как гласят сообщения на официальных страницах Голубого дома в сети, президент артистам сказал: “Пожалуйста, воспринимайте это как благодарственный ужин от страны, поскольку вы сыграли для нее очень важную роль”.

Сохён из Girls’ Generation, Red Velvet и другие на званом ужине в Голубом доме Сохён из Girls’ Generation, Red Velvet и другие на званом ужине в Голубом доме Сохён из Girls’ Generation, Red Velvet и другие на званом ужине в Голубом доме

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.