Ким Дже Джун из JYJ стал моделью для обложки японского издания “Harper’s Bazaar”

7
1114

Ким Дже Джун из JYJ стал моделью для обложки японского издания "Harper's Bazaar"

Ким Дже Джун из JYJ стал моделью для обложки японского издания “Harper’s Bazaar”.

11 мая C-JeS Entertainment указано, что “Ким Дже Джун был выбран в качестве модели для специального июльского/августовского совместного выпуска “Harper’s Bazaar”. Помимо атмосферной фотосессии, читатели также смогут насладиться искренним интервью популярного артиста”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Дже Джун из JYJ станет ведущим японского радио-шоу

Между тем, Ким Дже Джун, как ожидается, выпустит новый японский альбом “Your Love” в следующем месяце, 27 июня, поэтому не забывайте следить за новостями. До тех пор ознакомьтесь с превью фотосессии для специального выпуска журнала «Harper’s Bazaar», который будет выпущен 19 мая.

Ким Дже Джун из JYJ стал моделью для обложки японского издания "Harper's Bazaar"Ким Дже Джун из JYJ стал моделью для обложки японского издания "Harper's Bazaar" Ким Дже Джун из JYJ стал моделью для обложки японского издания "Harper's Bazaar" Ким Дже Джун из JYJ стал моделью для обложки японского издания "Harper's Bazaar"

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.