13 к-поп песен о любви к матери

8
17602
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

13 к-поп песен о любви к матери

У каждого человека есть мама, которая является началом и основой любого существования. Мама – тот человек, который переживает за нас больше, чем за себя, исцеляет раны, ставит нас на ноги в прямом и переносном смыслах, дарит нам самые тёплые и нежные чувства. Дом там, где есть любимая мама. Неважно, кто вы и откуда, слово “мама” едино и понятно всем.

Смотрите также: Значения сценических имён популярных айдолов

Ким Седжон – “Flower Road”

“Ты подарила мне достаточно любви, и когда я осознала, что её слишком много, то стала взрослой… Ты отдала мне свою молодость и прекрасные годы. Взгляни на меня, я расцвела. Даже если я упаду наземь, я сделаю так, чтобы ты шла лишь цветущими тропами…”

Insooni – “Mom”

“Моя мама очень любила меня. Мама, я ничего не сделала для тебя… “

g.o.d – “To My Mother”

“Мы остались без отца, но открыли свой ресторан, он был маленький, но принёс нам счастье. Наши инициалы стали его названием… Тёмной ночью толпа не хотела расходиться, все поздравляли нас и разошлись после полуночи. Моя мама очень устала и быстро заснула глубоким сном. И больше не проснулась”

Girls’ Generation – “Dear Mom”

“Несмотря на то, что иногда я раню тебя неверным выбором, ты продолжаешь тихо поддерживать меня. Я юный, неуклюжий ребёнок, но теперь, кажется, понимаю значение молчаливых молитв моей мамы… Я стану хорошим человеком, тем, кто думает о других в первую очередь. Я защищу любовные надежды своей матери. Я думаю о ней, которая делила мои мечты и стригла мои волосы…”

Dynamic Duo ft. Ra.D – “Mother’s Soybean Paste Soup” + Ra.D “Mother”

“Пожалуйста, не нужно быть столь тронутой моим маленьким подарком, потому что ты подарила мне целый мир. Я стану лучше, лучше. Мама, когда я зову тебя по имени, почему моё сердце всё ещё так болит? Ты дала мне так много, не могла дать больше и печалилась из-за этого. Но как я смогу отплатить тебе?”

J-Hope – “MAMA”

“Мама, теперь ты можешь опереться на меня. Я всегда буду с тобой. Мама, потому что ты отдавала мне всю себя, потому что была моей поддержкой, теперь ты можешь довериться своему сыну, сможешь улыбнуться”

INFINITE – “Mom”

“Как игрушки, которые я получал после упрашиваний, когда был ребёнком, я воспринимал твою любовь ко мне как нечто совершенно естественное, своё собственное. Но теперь я верну её тебе”

Ян Хи Ын – “From Mother to Daughter”

“Я думала, что уже пожила на свете, но мне уже не пятнадцать. Я всегда хотела оставаться молодой и красивой… Я всё ещё неопытна по жизни… Мама вновь и вновь говорит мне слова, находя пути к моему закрытому сердцу…”

Чан У Хёк – “Red Sun”

“Она всегда в моём сердце. Самая красивая женщина в мире, моя мама” 

The Ark – “The Light”

“1 – одиночество, а 2 – уже компания. Вместе мы команда А, спички и бензин. Как ножницам нужно оба лезвия, так и ты положись на меня. Я знаю, что ты всегда прикроешь мою спину, а я прикрою твою. Неважно, что и кто мне скажет, я всегда буду на твоей стороне, это правда, ты знаешь”

Super Junior D&E – “Mother”

“Куда бы ты ни шла, не ощущай себя ничтожной, потому что я поддерживаю тебя. Даже, если твоя спина болит, а цвет глаз тускнеет.. Я говорю те слова, которые столь тяжко мне даются, наконец, я произношу их… Ты – самая прекрасная на свете, ты останешься в моих глазах”

Ильхун – “Always”

“Но я знаю, что спрятаться негде… Я понимаю, сколько боли ты пережила, мама… Не переживай больше”

Не стесняйтесь добавить в этот рейтинг своих любимцев и их трогательные тексты, а также не забывайте выражать собственные чувства по отношению к любимой маме. Время быстротечно, никто не вечен, но материнская любовь всеобъемлющая и всепрощающая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]