Новые стиллы с Пак Со Джуном и Пак Мин Ён к дораме “Что случилось с секрётарем Ким?”

3
1847
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с Пак Со Джуном и Пак Мин Ён к дораме "Что случилось с секрётарем Ким?"

Канал tvN представил новые стиллы с главными героями дорамы “Что случилось с секрётарем Ким?”.

Дорама основана на одноимённом популярном вебтуне и расскажет романтическую историю о самовлюбленном вице-президенте Ли Ён Джуне (Пак Со Джун) и “легенде мира секретарей” Ким Ми Со (Пак Мин Ён).

Смотрите также: Юн Ши Юн подтвердил участие в новой дораме «Дорогой судья»

В недавно выпущенных кадрах, Ли Ён Джун и его секретарша Ким Ми Со появились вместе на вечеринке и всё внимание присутствующих было устремлено только на них.

Новые стиллы с Пак Со Джуном и Пак Мин Ён к дораме "Что случилось с секрётарем Ким?"

Представитель производственной команды прокомментировал: “В этой сцене Пак Со Джун и Пак Мин Ён выглядели настолько великолепно, что казалось будто они сошли прямиком со страниц манхвы”, и добавил: “Пожалуйста, проявите побольше интереса к дораме в ожидании захватывающей химии между “богами романтических комедий” Пак Со Джуном и Пак Мин Ён”.

Премьера дорамы состоится на канале tvN 6 июня в 21:30 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.