Джеймс Корден намекает на появление BTS в его шоу “The Late Late Show”

61
7113
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джеймс Корден намекает на появление BTS в его шоу "The Late Late Show"

Британец Джеймс Корден дал фанатам BTS подсказку, намекнув на их возможное повторное появление в его полуночном шоу в скором времени.

Смотрите также: Ви из BTS ответил на трогательное письмо 9-ти летнего малыша

Впервые группа стала гостями его шоу “The Late Late Show with James Corden” на станции CBS прошлой осенью, когда ребята выступали на American Music Awards в Лос-Анджелесе.

Группа уже вылетела в США, чтобы принять участие на церемонии Billboard Music Awards 20 мая, на которой они номинированы на награду “Top Social Artist”. Помимо этого уже было объявлено, что BTS вновь поучаствуют в шоу “The Ellen DeGeneres Show”.

15 мая Джеймс Корден опубликовал твитты, которые привёли в восторг всех АРМИ. В первом твитте использовано название аккаунта BTS, а также недавний ролик к шоу британца. Более ранний твитт рассказывал о ролике, поэтому многие посчитали, что связи между публикациями нет.

Однако, несколькими минутами позднее, он вновь сделал пост: “Эти ребята могут не появиться или появиться на шоу этой ночью… Шшшш!”.

Фанаты тут же нашли еще несколько возможных доказательств участия группы в съёмках для программы вчера, когда они прилетели в город.

Глазастые поклонники заметили, что фон фотографии J-Hope, опубликованной вчера в Твиттере, тот же самый, что и тот, который использовался Джеймсом во время съёмок ранее. Также фанаты уже смогли связаться с теми, кто присутствовал на съёмках программы, и те подтвердили, что BTS выступали там.

BTS вернутся на корейскую сцену 18 мая с новым полноформатным альбомом “Love Yourself: Tear”, который включает заглавный трек “Fake Love” (“Фальшивая любовь”).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.