Пак Мин Ён в фотосессии для журнала “High Cut”

0
1095
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Мин Ён в фотосессии для журнала "High Cut"

17 мая журнал о моде “High Cut” опубликовал ранее не изданные снимки актрисы Пак Мин Ён.

Смотрите также: Новые стиллы с Пак Со Джуном и Пак Мин Ён к дораме «Что случилось с секрётарем Ким?»

В интервью изданию артистка рассказала о своих текущих проектах: развлекательном шоу канала Netflix “Busted!” и новой дораме “Что случилось с секретарём Ким?”.

Пак Мин Ён в фотосессии для журнала "High Cut"

Новая дорама является ещё одним показателем тренда актрисы сниматься в схожих работах, подобных ранним “Скандалу в Сонгюнгване”, “Городскому охотнику”, “Хилеру” и “Путешествию во времени доктора Джина“. На вопрос о давлении, вызванном появлением в проекте, основанном на невероятно популярном одноимённом вебтуне, она ответила: “В сериале есть части, отличные от оригинальной истории, поэтому я не ощущала сильного давления. Однако уровень ответственности, приходящий с мыслью о столь высоком интересе тех, кто рассчитывает увидеть изначальную историю, ощутим. Я думаю, что это служит невероятной мотивацией работать упорнее”.

Пак Мин Ён в фотосессии для журнала "High Cut"

Пак Мин Ён также поделилась своими впечатлениями об участии в развлекательном шоу “Busted!” канала Netflix. “Есть причина, почему мы называем Ю Джэ Сока “Ю-ним”. У него присутствует огромное чувство ответственности, честности, лидерские качества, его легко уважать как человека. Я и раньше была его фанатом, но теперь стала относиться к нем ещё трепетнее”.

Она добавила: “Ли Кван Су улучшает своё чувство юмора всё больше с каждым днём. Участники и персонал создали потрясающую гармонию. Я слышала о Ким Седжон, как о популярной знаменитости, но на самом деле она очень добрая. Она не просто хорошенькая юная девушка, а та, кто овладевает сердцами людей. Она игрива, мы быстро нашли общий язык, и я благодарна, что она держится за меня”.

Пак Мин Ён в фотосессии для журнала "High Cut"

Также Пак Мин Ён ответила на вопросы о различиях между своим публичным образом в дорамах и на развлекательных шоу. “10 лет назад я думала, что публичный образ актрисы должен быть немного таинственным, и я вела себя осторожно, боясь, что эксцентричность может погубить любую карьеру. Но теперь думаю, что настало время мне показать свою истинную натуру. Я хочу освободить из этой “ловушки”. Однако я всё ещё опасаюсь, что зрители “Секретаря Ким” могут наблюдать за моей героиней с идеальной улыбкой и вспоминать настоящую Пак Мин Ён с развлекательных шоу, которая спотыкается о собственное пальто по утрам”.

Полная фотосессия и интервью актрисы будут доступны в новом выпуске “High Cut”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]