Выставка KBEE 2018: как это было?

15
5029

Выставка KBEE 2018: как это было?14 и 15 мая в Крокус ЭКСПО прошла крупнейшая выставка корейских товаров и услуг KBEE 2018.

Состоялось множество бизнес-встреч, уникальных и интересных презентаций продукции Южной Кореи, были представлены образцы самых продвинутых и качественных технологий в различных сферах. От насадок для туалетов и средств от похмелья до красивых украшений и корейских снеков.

Организаторы выставки подготовили специальный благотворительный проект, в котором мог поучаствовать каждый. Все деньги, вырученные за покупку Lucky Box и маек с логотипом КВЕЕ и автографами звёзд, были направлены в благотворительный фонд «Созидание» на финансирование медицинской помощи детям с тяжелыми и редкими заболеваниями, которые не проходят по государственной квоте. Благодарим каждого, кто принял участие в проекте, и, конечно же, звездных представителей с добрыми сердцами – Ха Джи Вон, NCT 127 и INFINITE.

Помимо деловых встреч, зал экспозиции посетили тысячи желающих.

Конечно же, большая часть из посетителей хотели увидеть одну из самых ярких частей корейской культуры – представителей Халлю и Кпоп. Организаторами выставки были приглашены такие звёзды корейского небосклона как актриса Ха Джи Вон («Таинственный сад», «Императрица Ки» и др.), группа NCT 127 и группа INFINITE.

Особое волнение придавало то, что все артисты были впервые в России, и их поклонники были несказанно рады наконец увидеться со своими кумирами.

В конце первого дня состоялся концерт, который смогли посетить те, кто выиграл бесплатный билет на разных платформах: на самом сайте, на сайтах партнёров или же оказались теми счастливчиками, которые в последний момент смогли получить счастливый билет.

Хотелось бы рассказать о самом концерте. Он состоял из двух частей: официальной и непосредственно выступлений артистов. Выступили представители двух стран, как экономической так и политической жизни. Была отмечена важность сотрудничества в самых разных областях и сферах, о сближении культур двух стран и многое другое.

Для многих стало большим удивлением уровень поддержки зала, и это вполне объяснимо. Каждого выступающего, каждого представителя публика поддерживала громко и ободряюще. Отзывчивость аудитории была даже отмечена Александром Пряниковым, известным русским ведущим, который в тот вечер вёл мероприятие с прекрасной соведущей из Кореи.

«Вы лучше меня знаете, что здесь происходит», – Александр Пряников.

Конечно, не сравнить безумную радость и громкость визга аудитории, когда долгожданные артисты появились на сцене. Если вы не оглохли и не сорвали голос в тот день, значит вас там не было. (Прим. лично мой голос только появился спустя три дня, спасибо).

Восторг поклонников не передать словами, да и через видео не передать, потому что представители корейского небосклона оправдали все их надежды, если не сказать, что предвосхитили все ожидания.

Ха Джи Вон ответила на вопросы ведущих по выставке и ее впечатлениях о России («красиво, нравится», мы не сомневались). Но один вопрос ведущий Пряников не смог не задать.

«Почему у вас нет колечка на пальчике?»

Актриса сильно смутилась, не понимая сначала вопроса, а затем скромно ответила.

«У меня нет парня».

В этот вечер Ха Джи Вон блистала в белом костюме с юбкой и пиджаком с кокеткой. Строго, но в то же время женственно и привлекательно.

После неё настало время появления группы с ярким и необычным концептом – юные и прекрасные, энергичные и неповторимые NCT 127. Можно было бы написать скромнее о них, но их эффектное появление и мощная подача не оставляет шансов говорить иначе. Если вы думали, что участники группы красивые и невероятно круто и синхронно танцуют, то это именно так и есть. Только ещё шикарнее в живую.

Весь зал слился в одном визге восторга и радости, причём зрители не поделились а фанатов разных групп, а были едины. Со всей искренностью и душою поддерживая артистов.

Настоящее сумасшествие, их выступление свело с ума публику и завело на позитивное настроение.

Когда на сцену вышел участник группы INFINITE – Ухен, и начал сольно исполнять песню Everyday, зал восторженно замер. Его голос заворожил всех присутствующих, высокие и чистые ноты, не было замечено ни одной ошибки при исполнении вживую, хотя акустика зала позволяет распознать погрехи в пении. На второй песне к нему присоединилась остальная часть группы (Дону, Сонджон, Сонель, Менсу/L) и началось настоящее взаимодействие с толпой. Бесстрашные артисты спустились в зал к поклонникам, некоторым фанатам даже повезло обняться с ними. Участники группы пожимали руки счастливчикам и улыбались каждому. Никто не ожидал от них такого сюрприза.

Но самое важное, что стоит отметить: выступление INFINITE с песней Believe. Медленная и прекрасная, она посвящена Инспирит, их преданным фанатам, которые так долго и терпеливо ждали их приезда и наконец услышали признание себе в любви.
В этот прекрасный момент все зрители в зале были объединены этой значимой песней, и, не сговариваясь, каждый, абсолютно каждый поднял вверх свой телефон с включённым фонариком, создавая целый океан огоньков, волнующийся в такт мелодии.

Если бы вы были в тот день, вы бы увидели захватывающее зрелище: концертный зал был похож на звёздный небосклон. Участники INFINITE были впечатлены такой отдачей, и можно было увидеть, как еле сдерживает слезы Ухен. Ведь каждую его высокую ноту зал сопровождал восторженными криками.

Пока не закончилось выступление зрители не менее пяти раз скандировали им «Саранхе» («любим»). Многие поклонники уходили с концерта со слезами на глазах.

Выставка KBEE 2018: как это было?Выставка KBEE 2018: как это было?Выставка KBEE 2018: как это было?Выставка KBEE 2018: как это было? Выставка KBEE 2018: как это было?Выставка KBEE 2018: как это было?Выставка KBEE 2018: как это было?

В завершение хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам выставки за интересную и увлекательную программу, за внимательное и заботливое отношение к посетителям и прессе. Отдельная благодарность организатору Ольге за представленную возможность и приятное сотрудничество!

Надеемся, мы сможем вновь уже вместе с вами посетить КВЕЕ 2019, не так ли?

 

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News