Юн Ши Юн рассказал о своей роли в “Великом принце”

0
1245
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Ши Юн рассказал о своей роли в "Великом принце"

Актёр Юн Ши Юн дал небольшое интервью после завершения съёмок дорамы “Великий принц”, рассказав о своей карьере в целом.

Смотрите также: Джин Се Ён признала, что герой Юн Ши Юна — её идеальный тип

В “Великом принце” он исполнил роль Ли Хви, который борется со своим старшим братом (Джу Сан Ук) за любовь девушки из знатной семьи (Джин Се Ён). Проект принёс каналу TV Chosun рекордные 5,6% зрительского рейтинга.

Юн Ши Юн сказал: “Я ощущаю гордость. Но больше, чем самоудовлетворение, я чувствую благодарность. В самом начале этой дорамы я был в настоящем ужасе. Я боялся, что она станет провальной, потому что сам часто ошибался. Я так нервничал на пресс-конференции, что не смог уснуть и написал поклонникам долгое послание, и они утешили меня. Кажется, будто это было лишь вчера, поэтому я благодарен”.

На вопрос о секрете успеха, лежащим за “Великим принцем”, он ответил: “Это было легкодоступно. Интересно то, что рейтинги возросли на 13-м эпизоде. Сцены, в которые мы вложили больше всего сил, были приняты благосклонно, но, если взглянуть на рейтинги, историческим дорамам сложно удерживать интерес зрителей в середине повествования. У твоего персонажа может быть борода, он будет говорить о чём-то очень серьёзно, но публика подумает: “Это вообще кто?”. Если ты не заслужишь популярность в течение первых четырёх эпизодов, люди просто не будут смотреть твоё шоу. Но так как наша дорама была посвящена широко известной части истории, я слышал, что сюжет было легко понять. А также мой персонаж разжевывал всё, что случалось прямо перед ним (смех). Думаю, было нетрудно понять то, что основывается на реальной истории”.

Ранее Юн Ши Юн снимался в исторической дораме “Зеркало ведьмы” с Ким Сэ Рон. Сравнивая проекты, актёр сказал: “Они совершенно разные. “Зеркало ведьмы” – фантастика, а текущая работа основана на реальной истории. У исторических сериалов есть сильные преимущества. Одно из них – создать фантастический сценарий, чтобы воссоздать прошлое, в котором мы никогда не жили, как, например, делают в китайских фильмах о боевых искусствах. У тебя полная свобода, можешь делать, что хочешь. Если в “Зеркале ведьмы” было много свободы для актёрской игры, то “Великий принц” – возможность идеально отыграть конкретную роль, поставив себе рамки. Оба проекта мне нравятся, трудно определить, что лучше или хуже. Актёрское искусство похоже на свидания. Ты расстаёшься с тем, кого любишь, и встречаешь кого-то другого, к которому так же начинаешь испытывать чувства. Если кто-то спросит: “Кто красивее, твоя бывшая или нынешняя девушка?”, – конечно, ты скажешь, что красивее та, что есть сейчас. Потому что она та, кого ты любишь на данный момент”.

Интервьюер спросил, хотелось ли Юн Ши Юну попробовать роль Джу Сан Ука – старшего принца из дорамы. Вместо прямого ответа актёр сказал: “Лично мне очень нравился старший принц Ли Кан. Он хорошо относится к другим людям, у него доброе сердце, он очень любит свою семью. Его убеждения придают ему силы. Мне нравится подобное. Также мне очень нравится мой герой, хотя меня и утвердили последним. Я хотел поработать с Джин Се Ён и Джу Сан Уком”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]