Джин Се Ён признала, что герой Юн Ши Юна – её идеальный тип

0
2850
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин Се Ён признала, что герой Юн Ши Юна - её идеальный тип

Джин Се Ён рассказала о своём коллеге и любви к жизни в недавнем интервью.

Смотрите также: Актёры дорамы «Великий принц» Юн Ши Юн и Джин Се Ён встречаются?

Актриса пояснила: “Так как это была историческая дорама (сагык), было тяжело импровизировать. Я хочу быть более раскованной в игривом, веселом стиле. Немного жаль, что у нас не было подобных моментов из-за характеристик исторического проекта. Если мы вновь поработаем вместе над современной дорамой, думаю, сможем показать, насколько мы сблизились”.

Так как Джин Се Ён и Юн Ши Юн играли влюблённых на экране, девушка получила множество вопросов о возможности перехода чувств из выдуманного мира в реальный между актёрами. Она заявила: “Я не чувствую тяготения. Я рада, что наша пара получила так много интереса”. Также она призналась, что героя Хви очень близок к её настоящему идеальному типу.

Актриса продолжила: “Когда я вижу симпатичного мужского героя в дораме, я думаю о том, как хотела бы встретить подобного мужчину. У меня нет конкретного идеального типажа, но мне нравятся нежные, милые и заботливые парни”.

Несмотря на то, что у Джин Се Ён было множество экранных “отношений”, она сказала, что большую часть реального времени провела в одиночестве. “У меня были попытки, я ходила на свидания, однако не скажу, что оказывалась в ситуации, когда могла с уверенностью сказать о себе как о девушке, и назвать кого-то своим парнем. Однако, мне кажется, что термин “одинока с рождения” немного преувеличен в отношении меня”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]