YG Entertainment потеряли 10 миллионов долларов из-за провала шоу MIXNINE

11
7220
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YG Entertainment потеряли 10 миллионов долларов из-за провала шоу MIXNINE

Провал проекта MIXNINE привел к тому, что YG Entertainment потеряли 10 миллионов долларов.

Смотрите также: У Джин Ён и Сон Хан Гём рассказали фанатам о своем отношении к ситуации с дебютом топ-9 шоу MIXNINE

Недавно агентство представило финансовые отчеты за первый квартал 2018 года. Результаты для YG оказались разочаровывающими, поскольку на графиках отчетливо видно резкое падение операционной прибыли о доходов.

По словам финансовых аналитиков, провал MIXNINE сыграл одну из важных ролей в падении цен на акции. Проект стал убыточным на 7 миллиардов вон (6,47 миллиона долларов) в этом квартале, но если учесть 4 миллиарда вон за прошлый (3,7 миллиона долларов), то в общей сложности YG Entertainment потеряли 11 миллиарда вон (10 миллионов долларов).

Напомним, что зрительские рейтинги шоу MIXNINE были близки к нулю, а дебют финалистов был отменен.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.