Ча Ын У из ASTRO рассказал, как познакомился со своим кумиром

2
20670
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ча Ын У из ASTRO рассказал, как познакомился со своим кумиром

Ча Ын У из ASTRO признался, что его кумир сам проявил к нему интерес.

Смотрите также: Ча Ын У из ASTRO шокировал участников шоу «Radio Star», сказав, что у Ким Гу Ра есть девушка

16 мая в эфире «Radio Star» канала MBC Ча Ын У признался: «Я не был популярен в школе», а затем объяснил: «Я никогда не получал коробки конфет, как другие. Но [однажды], когда я выходил в другие классные комнаты, чтобы сдать тесты, я обнаружил на своей парте конфеты».

Айдол также рассказал, как однажды он встретился со своим кумиром. Он сказал: «Я встретился с ним в то время, когда был трейни и учился в старшей школе. После моего дебюта ко мне обратился [мой] кумир».

Он продолжал: «Не то, чтобы я отказал. Я предпочитаю знакомиться с человеком естественным путем или через работу. Это невероятно, что они знали меня. Я прочитал текстовое сообщение (полученное от кумира), но не ответил».

Ча Ын У из ASTRO рассказал, как познакомился со своим кумиром

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News