Джессика рассказала о своей работе и планах на будущее

3
1028
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джессика рассказала о своей работе и планах на будущее

Джессика поучаствовала в 71-й церемонии Международного Каннского кинофестиваля.

Смотрите также: Кристал и Джессика покорили всех своей модой на мероприятии от Piaget

Дебютировав в качестве певицы, девушка принимала активное участие в различных сферах индустрии развлечений, а также достигла больших успехов в своём модном хобби, создав собственный бренд BLANC & ECLARE. Недавно артистка прошла по красной ковровой дорожке перед показом фильма “Хан Соло: история Звёздных войн”, на который была приглашена вне участия в конкурсной программе.

Джессика рассказала об этом приглашении и работе с ювелирным брендом Messika: “Для меня очень много значит возможность участия в глобальном событии, я великолепно себя чувствую! Было очень людно”. Девушка произвела впечатление на публику, появившись на ковровой дорожке в лавандовом платье, прокомментировав: “Платье на мне было создано Ralph & Russo, и оно совершенно особенное, так как дизайнеры привезли мне его из Лондона”.

Джессика поговорила о различных мероприятиях, которые вошли в её график во время поездки во Францию: “Я поучаствовала в примерках, а также в нескольких встречах и съёмках”. Она пояснила, что не только участвует в мероприятиях, но и отдыхает: “Как только я приземлилась, то пошла отдохнуть на пляж, а также поела морепродуктов, которые очень люблю. На меня произвела немалое впечатление доброта окружающих людей”.

На вопрос о перспективах развития модного направления, Джессика ответила: “Мода – это способ выразить себя. Это должно быть весело. Вы должны познать себя и быть довольны собой”. Она также сказала, что вера в себя – самая важная вещь для неё. “Вместо того, чтобы жить как человек, зависимый от мнения окружающих людей, важнее верить в то, что сам о себе думаешь. Это доверие должно стать основой полноценной жизни. Также важно создавать честные отношения с людьми, которые важны тебе”.

Говоря о корейском продвижении, она прокомментировала: “Я никогда не ограничивала себя рамками одной страны. Как бы то ни было, если появится хорошая возможность встретиться с поклонниками, я всегда открыта для этого”.

Недавно артистка подписала контракт с американским агентством United Talent Agency (UTA), что ознаменовало её планы продвигаться за границей. Говоря о своих разносторонних начинаниях, она прокомментировала: “Мне кажется, я никогда не думала о себе как о человеке одной конкретной профессии. Сейчас слова “эстрадный артист” стали общепринятыми. Вместо движения по одному пути, многие люди пробуют себя в различных областях. Я тоже хочу продвигаться в разных направлениях и думаю, что выберу такой путь. В данном ключе мне кажется удачным то количество возможностей, которое представлено за границей”.

Джессика завершила свою речь: “На данный момент я обсуждаю возможность продвижения за границей. Думаю, скоро я смогу сообщить хорошие новости. Сейчас мой бренд работает с другими командами, поэтому и BLANC & ECLARE открывает для себя новые границы возможностей”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.