В финансовом отчете было раскрыто, что китайский юнит NCT дебютирует во второй половине 2018 года

17
4526
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

В финансовом отчете было раскрыто, что китайский юнит NCT дебютирует во второй половине 2018 года

18 мая компания по управлению активами Hanwha Investment & Securities Co. рассказала о перспективах финансового роста SM Entertainment на 2018 год.

По данным Hanhwa, только SM Entertainment (за исключением SM C&C ) зафиксировало операционную прибыль в размере 10,4 млрд. KRW (~ 9,6 млн. долларов США) за 1-й квартал 2018 года – это на 766% больше, чем в предыдущем году. Hanhwa приписывал успех SM таким факторам, как огромная аудитория, которую артисты агентства смогли получить во время их различных японских концертов, рост числа артистов под управлением агенства, увеличение прибыли от зарубежных платформ и многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WANNA ONE, GOT7 и NCT стали первыми группами, получившими сертификаты от Gaon Chart

Наряду с вышеприведенными докладами финансовый исследователь из Hanhwa поделился: “Группе-новичку NCT удалось продать более 300 000 экземпляров своего полноформатного альбома, а во второй половине 2018 планируется дебют китайского юнита NCT. Ведущие артисты, включая EXO, SHINee и TVXQ, также планируют внутренние рекламные акции, поэтому [мы] можем ожидать, что прибыль SM еще больше возрастет во второй половине этого года”.

В финансовом отчете было раскрыто, что китайский юнит NCT дебютирует во второй половине 2018 года

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News