Несколько деталей о новом альбоме BTS “Love Yourself: Tear”

233
19816
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Несколько деталей о новом альбоме BTS "Love Yourself: Tear"

BTS вот-вот представят публике свой новый альбом.

Смотрите также: [Альбом] BTS «LOVE YOURSELF 轉 Tear» — сегодня релиз!

18 мая группа выпустит сборник “Love Yourself: Tear” на международный рынок. Он обязан донести до слушателей ощущение потери и боли после того, как люди начинают идти разными путями. В него войдут 11 треков (без скрытых), а “FAKE LOVE” станет заглавной композицией, на которую уже отснят клип.

“FAKE LOVE” (“Фальшивая любовь”) содержит в себе эмо-хип-хоп звучание, а также гитарный гранж-рок и тяжёлые, запоминающиеся биты. Текст песни описывает осознание, которое приходит, когда понимаешь, что любовь, казавшаяся судьбоносной, оказывается ложью. Несмотря на довольно грустные эмоции из-за разрыва отношений, сам трек полон энергии и мощи.

С новым сборником BTS продолжают честно делиться своими тревогами и историями, в которых каждый может найти свою собственную. Продолжением микстейпа J-Hope “Airplane” станет “Airplane pt. 2”, которые раскроет чистосердечные эмоции участников, которые они испытывали во время путешествий в мировом туре. Одна из песен называется “Anpanman”, в ней парни выражают желание создавать музыку и выступления, которые подарят окружающим надежду и энергию.

Их фан-трек, включённый в сборник, называется “Magic Shop”, его спродюсировал макнэ коллектива, Чонгук, а также “Love Maze”, в котором говорится о неизменной и постоянной любви АРМИ к ребятам. Помимо этого в сборнике есть песня “Paradise”, в звучание которой добавлено новогоднее выступление Шуги в адрес поклонников со словами: “Даже если у вас нет мечты, всё нормально”.

Стив Аоки, ранее работавший над ремиксом песни “MIC Drop” BTS, вновь поработал с Джином, Чимином, Ви и Чонгуком взялся за создание юнит-трека “The Sincerity I Couldn’t Convey”. В “134340” поклонники услышат совершенно новое звучание, подобное оригинальным мелодиям танцевального EDM-трека “So What” и интро Ви “Intro: Singularity”, которое уже порадовало многих фанатов.

Завершается альбом песней “Outro: Tear”, которая заворожит поклонников мощными рэп-партиями RM, Шуги и J-Hope.

Напомним, что первое выступление BTS с новым треком “FAKE LOVE” будет в рамках шоу “Bangtan News in LA”, а клип выйдет сегодня, 18 мая, в 18:00 по корейскому времени.

АРМИ, ВЫ ЖДЁТЕ?! ВЫ ГОТОВЫ?!

Несколько деталей о новом альбоме BTS "Love Yourself: Tear"

безбиасный автор gunyasha, который уже тоже ждёт камбэк © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]