KBEE 2018: NCT 127 отвечают на вопросы журналистов, а Ха Джи Вон и INFINITE раздают автографы поклонникам

6
7458

KBEE 2018: NCT 127 отвечают на вопросы журналистов, а Ха Джи Вон и INFINITE раздают автографы поклонникам

14 и 15 мая в Москве состоялась выставка корейских товаров, организованная в поддержку торговых отношений Южной Кореи и России. В целях культурного обмена между странами, выставку посетили несколько корейских знаменитостей в лице популярных групп INFINITE и NCT 127, а также актрисы Ха Джи Вон, которые стали официальными послами мероприятия.

15 мая на малой сцене выставочного комплекса “Крокус ЭКСПО” состоялась пресс-конференция с группой NCT 127, которые ответили на вопросы журналистов. Стоит отметить, что аудитория горячо приветствовала участников, скандируя их имена и название группы, а также одарила их бурными аплодисментами и признаниями в любви.

В ходе пресс-конференции у парней спросили: “Это ваш первый приезд в Россию? Как вам Россия и местные жители?” Первым на вопрос ответил Хэчан, сказав: “В день нашего приезда была хорошая погода. Был очень хороший солнечный день, благодаря которому можно было приятно провести время, осматривая достопримечательности. Спасибо, что так тепло встретили нас”. 

Второй вопрос прозвучал, как: “Ваша группа действительно очень популярна в России. Какие у вас были чувства, когда вы самостоятельно увидели, насколько вы популярны в России и то, что у вас так много поклонников в этой стране?” На вопрос ответил Юта, сказав: “Мы впервые посетили Россию и мы очень рады, что нам выпал шанс побывать здесь и встретиться с нашими российскими поклонниками. Нам очень приятно, что мы сегодня, а также вчера, смогли увидеться с ними”. Затем он продолжил: “Благодаря вашей любви и заботе, вчерашнее выступление прошло очень хорошо. Мы обещаем, что в будущем продолжим радовать вас новыми проектами и выступлениями, поэтому просим вас и дальше продолжать поддерживать нас”. 

Третий вопрос прозвучал, как: “Что вам больше всего запомнилось о российских фанатов?” На вопрос отвечал Тэиль: “Во-первых, хочется отметить, что российские поклонницы очень красивые и они встретили нас очень тепло, поэтому у нас останутся очень хорошие воспоминания о них”. В  конце своего ответа Тэиль сказал “Спасибо” по-русски, чем очень порадовал всю собравшиюся аудиторию.

Далее у парней спросили, планируют ли они повторно посетить Россию, с целью проведения концертов. На этот вопрос ответил лидер группы Тэён, сказав: “Да, планируем. Это будет тур не только по России, а по всему миру”. Он продолжил: “Мы приехали в Россию впервые и сразу же почувствовали огромную любовь наших фанатов в этой стране”. И конечно же, если у нас появится возможность, то мы бы очень хотели вернуться и еще раз выступить перед нашими российскими поклонниками. Если мы  снова приедем в Россию, то мы ждем вашей поддержки”. 

“Вы приехали в Россию два дня назад и уже сегодня возвращаетесь в Корею. Успели ли вы, за это время, попробовать русскую кухню? Если да, то  какие у вас впечатление и что вам понравилось?” На вопрос ответил ВинВин: “Мы успели попробовать множество блюд русской кухни, например, борщ, щи, хлеб. Нам очень понравилась русская кухня. Блюда, действительно, очень вкусные”. Далее ВинВин попросил зал посоветовать им еще несколько блюд для дегустации. В свою очередь собравшиеся в зале начали выкрикивать названия различных блюд русской кухни.

KBEE 2018: NCT 127 отвечают на вопросы журналистов, а Ха Джи Вон и INFINITE раздают автографы поклонникам

“Если вы приедете в Россию еще раз, то какие города вы хотели бы посетить и почему?” Право ответа взял на себя Джонни, сказав: “В этот раз нам удалось побывать в Москве, но есть еще два города, которые мы хотели бы посетить. Точнее не два города, а два места, которые мы хотели бы посетить в наш следующий приезд. Это Московский зоопарк и Парк Горького. Мы слышали очень много отзывов, в которых говорилось, что это очень интересные места”. 

KBEE 2018: NCT 127 отвечают на вопросы журналистов, а Ха Джи Вон и INFINITE раздают автографы поклонникам

“Вы являетесь послами KBEE 2018 в Москве, расскажите, почему выбрали именно вас?” Право ответа на этот вопрос взял на себя лидер, сказав: “Во-первых, благодаря этой выставке, нам впервые удалось побывать в России. Мы очень благодарны за возможность побывать здесь, выступить перед нашими поклонниками и конечно же помочь детскому фонду. Мы очень благодарны KOTRA [организаторы выставки] за предоставленную возможность. Мы очень благодарны, за возможность встретиться с нашими поклонниками в России”. В завершении ответа лидера, Джонни добавил на русском “Я вас люблю”.

KBEE 2018: NCT 127 отвечают на вопросы журналистов, а Ха Джи Вон и INFINITE раздают автографы поклонникам

В конце парней, как официальных послов, попросили презентовать выставку KBEE 2018. На вопрос снова ответил Тэён, сказав: “Прежде всего мы надеемся, что благодаря этой выставке произойдет улучшение культурных и экономических отношений между Южной Кореей и Россией. Мы надеемся на дальнейшее благотворное развитие взаимоотношений между нашими странами”. 

“Что вам больше всего запомнилось за эти два дня выставке?” На вопрос ответил Джехён: “Несмотря на то, что мы были здесь недолго, у нас останется очень много хороших воспоминаний. Как только мы приземлились в аэропорту, то заметили, что в Москве очень хорошая погода. Нам также было очень интересно ходить по выставке и ознакомиться с представленными товарами. Нам также очень понравилось, что во время нашего вчерашнего выступления, наши поклонники подпевали и танцевали вместе с нами. И конечно же, мы никогда не забудем наш приезд в Россию и мы бы очень хотели  побывать здесь еще раз”.

KBEE 2018: NCT 127 отвечают на вопросы журналистов, а Ха Джи Вон и INFINITE раздают автографы поклонникам

В завершение пресс-конференции парней спросили об их дальнейших планах. Тэён ответил: “Мы еще раз хотели поблагодарить за такой теплый прием. И конечно же, в наши планы входит вернуться в Россию с новыми песнями и выступлениями”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выставка KBEE 2018: как это было?

После пресс-конференции NCT 127 состоялась автограф-сессия группы INFINITE и актрисы Ха Джи Вон. К сожалению, автографы смогли получить не все желающие, а только лишь 100 счастливчиков, которые заранее получили данную возможность путем победы в специальных розыгрышах от организаторов.

KBEE 2018: NCT 127 отвечают на вопросы журналистов, а Ха Джи Вон и INFINITE раздают автографы поклонникам

Первой автограф-сессию проводила актриса Ха Джи Вон. Стоит отметить, что актриса была очень внимательна к своим российским поклонникам, встречая каждого теплой улыбкой.

KBEE 2018: NCT 127 отвечают на вопросы журналистов, а Ха Джи Вон и INFINITE раздают автографы поклонникам KBEE 2018: NCT 127 отвечают на вопросы журналистов, а Ха Джи Вон и INFINITE раздают автографы поклонникам

Также присутствующие отметили, что актриса не только красива внешне, но у нее очень доброе сердце. Ха Джи Вон заметила в зале двух девушек с ограниченными физическими возможностями и спустилась к ним со сцены, чтобы дать свой автограф. Это было личное желание актрисы.

Следом за Ха Джи Вон свою автограф-сессию провели участники INFINITE. Они также дали автографы 100 счастливым поклонникам, которые были выбраны путем различных розыгрышей.

KBEE 2018: NCT 127 отвечают на вопросы журналистов, а Ха Джи Вон и INFINITE раздают автографы поклонникам KBEE 2018: NCT 127 отвечают на вопросы журналистов, а Ха Джи Вон и INFINITE раздают автографы поклонникам KBEE 2018: NCT 127 отвечают на вопросы журналистов, а Ха Джи Вон и INFINITE раздают автографы поклонникам

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]