BTS взрывают музыкальные чарты с треком “Fake Love”

77
12006
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS взрывают музыкальные чарты с треком "Fake Love"

Новый трек BTS, “Fake Love”, взрывает корейские чарты реального времени и YouTube.

18 мая, в 18:00 по корейскому и 12:00 по московскому времени, вышел третий полноформатный альбом группы “Love Yourself: Tear”. Он включает в себя 11 треков, в том числе заглавный – “Fake Love”, над которым работали лидер коллектива, RM, глава лейбла, Бан Ши Хёк, и Pdogg.

На момент 20:30 по корейскому времени песня возглавила все шесть основных музыкальных чартов реального времени: Melon, Genie, Bugs, Mnet, Naver и Soribada.

BTS взрывают музыкальные чарты с треком "Fake Love"

Остальные песни сборника также попали во множество чартов. В крупнейшем музыкальном сайте Melon песни с “Love Yourself: Tear” заняли аж 9 строк на момент 20:00 по корейскому времени.

BTS взрывают музыкальные чарты с треком "Fake Love"

Также стоит отметить, что официальный канал YouTube, на котором был опубликован клип, перестал засчитывать количество просмотров, в очередной раз не выдержав мощи АРМИ (фандома группы). При этом количество лайков превысило 1 миллион уже спустя 40 минут после загрузки ролика. Таким образом, когда работа YouTube войдёт в привычный режим, мы узнаем, смогли ли АРМИ порадовать своих кумиров новым рекордом просмотров.

PS: клип обязательно появится в Дневниках релизов. 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News