BTS рассказали о новом альбоме “Love Yourself: Tear”

43
13193
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS рассказали о новом альбоме "Love Yourself: Tear"

BTS подразнили фанатов и привлекли ещё больше внимания к новому альбому “Love Yourself: Tear”, проведя специальную трансляцию в V Live Naver 18 мая. Несмотря на загруженный график в Лос-Анджелесе, они выбрали время, чтобы пообщаться с фанатами и поделиться историями подготовки своего возвращения.

Смотрите также: BTS взрывают музыкальные чарты с треком «Fake Love»

В первую очередь участники выразили свою благодарность лидеру, RM, за то, что он стал ключевой фигурой в создании сборника, которым они так гордятся. Парни сказали: “RM приложил руку ко всему процессу создания альбома. Мы заставали его, сидящим ночи напролёт, во время написания текстов для Ви. Он был так взволнован и говорил сам себе: “Я уверен, Ви понравится”.

BTS рассказали о новом альбоме "Love Yourself: Tear"

Затем BTS рассказали о своём заглавном треке “Fake Love”. На просьбу описать песню, Чимин пояснил: “Если говорить по-простому, если в “Blood Sweat & Tears” было выражение жалостливой печали, то “Fake Love” – это эмоциональный виток, разрывающий сердце”. RM согласился и заявил: “Это превосходное объяснение. Это продолжение печали, но немного с иным значением”.

Участники рассказали, как отреагировали на свой заглавный трек. Чимин сказал: “Обычно я не щедр на похвалы наших новых песен, но эта была по-настоящему хороша”. Шуга добавил: “Если честно, мы обычно не уверены, когда слушаем свои заглавные треки, потому что очень переживаем за возвращения. Но не с этим треком. Как только мы услышали его, все сказали: “Это оно, хорошо”. На вопрос, кем из участников в работе над альбомом они восхищались больше всего, парни выбрали Джина и Ви, пояснив: “Думаем, люди должны следить за Джином, так как у него много важных частей”, – а J-Hope добавил: “В этом возвращении Джин – по-настоящему ключевой персонаж”.

BTS рассказали о новом альбоме "Love Yourself: Tear"

Также BTS поговорили о специальном треке с их альбома, посвящённом фанатам, под названием “Magic Shop”. Чимин сказал: “Чонгук участвовал в его продюсировании и очень усердно работал над ним. Я с нетерпением жду, когда люди услышат песню”. Чонгук продемонстрировал привязанность к созданному треку, пояснив: “Так как эта песня посвящена нашим фанатам, её создание не воспринималось как работа во время процесса. Я просто думал над нашей любовью к АРМИ”. Ви добавил: “Песня основана на том, что RM сказал на концерте. Я надеюсь, наши фанаты будут рады услышать её”.

Наконец, BTS поделились своими мыслями относительно возвращения. RM выразил своё воодушевление и сказал: “Этот день наконец настал. Не так много времени осталось до нашего первого выступления. Мы думали над тем, когда же этот день наступит, и вот он настал”. J-Hope заявил: “Мы бы солгали, сказав, что не чувствуем давления, но мы уверены насчет того, что имеем. Источником нашей уверенности является любовь, получаемая нами от АРМИ. Это отличный альбом, поэтому, я надеюсь, люди будут в восторге от него”.

Напомним, что 20 мая группа выступит на церемонии Billboard Music Awards с новой программой и заглавным треком.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]