Участники WANNA ONE поделились своими предпочтениями в еде на «Please Take Care Of My Refrigerator»

1
1087
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Участники WANNA ONE поделились своими предпочтениями в еде на «Please Take Care Of My Refrigerator»

Участники группы WANNA ONE Кан Даниэль и Он Сон У стали новыми гостями на шоу “Please Take Care of My Refrigerator” канала JTBC, где рассказали о своих предпочтениях в еде.

Смотрите также: WANNA ONE выпустили танцевальную практику на песню «Boomerang»

Принимая участие в игре “This ot That” (прим. переводчика: дословно переводится как “Это или То”. Игра, где нужно выбрать один вариант из двух предложенных), участники WANNA ONE поделились с фанатами своими вкусовыми предпочтениями. Так, Даниэль предпочел Lotteria (прим. переводчика: Lotteria – сеть ресторанов быстрого питания, основанная в Токио, Япония) Макдоналдсу, жаренные яйца яичному роллу, а также выбрал еще несколько нестандартных вариантов. Кан Даниэль заявил, что его любимым блюдом на протяжении многих лет остается мясо, жареное на гриле. Данное предпочтение объясняется огромной любовью певца к мясу, о которой известно всем его фанатам.

Из своих фаворитов Он Сон У выделил кока-колу, которую предпочел сидору, и кровяные колбаски, затмившие свиные котлеты. Будучи влюбленным в изысканный вкус кисло-сладкого соуса, своим любимым блюдом парень выбрал маринованные ребрышки на гриле.

Выпуск шоу “Please Take Care of My Refrigerator” с участниками группы WANNA ONE выйдет 21 мая в 21:30 KST [по корейскому времени] на канале JTBC.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.