Пак Шин Хе обещает показать абсолютно нового дорамного персонажа

9
4264
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Шин Хе обещает показать абсолютно нового дорамного персонажа

Во время своей трансляции в приложении V Live, актриса Пак Шин Хе, говоря о своей предстоящей дораме, пообещала показать на экране совершенно новый образ.

Смотрите также: Дорама с участием Ли Чон Сока и Ким Джи Вон отменена

Отвечая на вопросы фанатов в чате, Пак Шин Хе рассказала, когда планирует отправиться в Испанию для съемок в новой дораме: “Я уеду совсем скоро. Осталась буквально пара дней. Перед отъездом мне многое предстоит сделать. Мое сердце бьется так часто и не хватает на все времени, но я прилагаю все усилия, чтобы должным образом подготовиться”.

Также актриса немного больше рассказала о своем персонаже: “Мне предстоит показать героиню Чон Хи Джу. Я готова показать персонажа, который отличается от всех моих предыдущих ролей. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого. Совсем скоро у нас начнутся первые съемки. Дорама выйдет в эфир во второй половине этого года”.

Пак Шин Хе обещает показать абсолютно нового дорамного персонажа

“Воспоминания об Альгамбре” – дорама жанра фантастика, в которой рассказывается история генерального директора ивестиционной компании Ю Джин У (Хён Бин), отправившегося в Испанию и остановившегося в хостеле, в котором работает Чон Хи Джу (Пак Шин Хе). Как было подтвержено недавно, Чанёль их EXO также присоединится к проекту, как младший брат Хи Джу – Чон Сэ Джу.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.