BTS побили рекорд Psy по просмотрам за первые 24 часа и установили несколько новых рекордов

81
23251

BTS побили рекорд Psy по просмотрам за первые 24 часа и установили несколько новых рекордов

BTS продолжают устанавливать все новые и новые рекорды.

Лишь вчера парни опубликовали клип на песню «Fake Love» со своего нового альбома «Love Yourself 轉 – Tear». Напомним, что BTS стали К-поп группой, набравшей наибольшее количество просмотров за 24 часа еще вчера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS ставят новые рекорды на YouTube с клипом на песню “Fake Love”

Теперь, когда посчитаны все просмотры за полные 24 часа, было установлено, что BTS побили очередной рекорд, набрав наибольшее количество просмотров категории К-поп (а не только К-поп групп) в истории YouTube с 41 миллионом просмотров. До этого момента клип на песню Psy “Gentleman” удерживал лидерство долгое время с 38,4 миллионами просмотров, но теперь для всех будущих и нынешних К-поп исполнителей задана новая планка. Итак, теперь этот рейтинг победно возглавляют BTS.

Парни также заняли вторую строчку в списке исполнителей (во всех категориях и жанрах), набравших наибольшее количество просмотров клипа за первые 24 часа. Сейчас они уступают только Тейлор Свифт, клип которой на песню  «Look What You Made Me Do» собрал 43,2 миллиона просмотров за сутки. Это тоже отличный результат, ведь он означает, что BTS обошли многие сотни других артистов (в том числе и всемирно известных), уступив лишь одному. Что ж, у ребят еще все впереди.

Кроме того стоит отметить, что клип не только собрал 10 миллионов просмотров за 4 часа и 56 минут после выпуска, но и отметился 20 миллионами просмотров за 8 часов и 56 минут и 30 миллионами за 16 часов и 39 минут.

По состоянию на 5:24 вечера KST 19 мая «Fake Love» собрал более 40 миллионов просмотров за примерно 23 часа и 24 минуты после выпуска. Это означает, что BTS побили собственный рекорд как К-поп группа, клип которой достиг 40 миллионов просмотров в самый короткий срок, причем установление предыдущего рекорда заняло 3 дня и 15 часов с видео на песню «DNA», так что в этот раз они достигли результата в три раза быстрее.

И если Вы думали, что на этом все, то Вы ошиблись. На момент выхода статьи был достигнут еще один впечатляющий результат: в течение 30 часов после выпуска, «Fake Love» отметился уже 50 миллионами просмотров на YouTube! Иными словами, группа опять побила очередной свой же рекорд, установленный ранее с клипом «DNA», который достиг 50 миллионов просмотров чуть более чем за пять с половиной дней. Почти пятикратное ускорение! Это означает, что BTS теперь является новой (хотя и старой) К-поп группой, достигшей 50 миллионов просмотров за самый короткий срок.

Поздравляем BTS!

Пожалуй, стоит отпраздновать новые рекорды, посмотрев победоносное музыкальное видео еще раз!

Собрала все новые рекорды на YouTube, какие нашла,
Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!