Актеры Ватанабе Кен и Минами Кахо развелись

5
1564

Актеры Ватанабе Кен и Минами Кахо развелись

17 мая актер Ватанабе Кен (58) объявил, что он и актриса Минами Кахо (54) развелись.

В заявлении, отправленном факсом в СМИ, агентство Ватанабе сообщило: «Это заявление относительно Ватанабе Кена из нашего агентства. Мы хотели бы объявить, что был оформлен развод между актрисой Минами Кахо-сан и Ватанабе».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Комуро Тецуя признался в измене жене и объявил об уходе со сцены

В тот же день Минами написала в твиттере о своем разводе: «В это время я хотела бы объявить, что мы договорились о разводе. Прошло уже шестнадцать лет с тех пор, как мы встретились, и я многому научилась». Она продолжала: «В прошлом году мне было дано время подумать о моей жизни. Отныне я надеюсь идти вперед с ясной улыбкой. Пожалуйста, продолжайте меня поддерживать».

В марте прошлого года таблоид Shukan Bunshun сообщил, что у Ватанабе был роман с женщиной на 21 год младше него. Позже, в июле, он провел пресс-конференцию и извинился за то, что имел роман на стороне. Тогда он пообещал, что будет усердно работать, чтобы со временем восстановить свои отношения с Минами.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!