Главный танцор популярной мужской айдол-группы впечатлил своим вокалом зрителей шоу King Of Masked Singer

4
11314
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главный танцор популярной мужской айдол-группы впечатлил своим вокалом зрителей шоу King Of Masked Singer

Последний эпизод шоу King Of Masked Singer раскрыл личность участника в маске кэмпинг-боя.

Смотрите также: Шин из CROSS GENE рассказал о своей травме, полученной перед записью шоу Music Bank

В эпизоде от 13 мая кэмпинг-бой выступил против участника в маске чемодана, исполнив дуэтом песню “Dancing with Wolves” Им Чан Джона. Кэмпинг-бой смог одержать победу в этом раунде, набрав 52 голоса против 47 голосов своего соперника, которым оказался рэпер Hanhae.

В новом эпизоде King Of Masked Singer, трансляция которого прошла 20 мая, парень в маске кэмпинг-боя выступил с треком Рейна “Bad Guy”.

Однако второй раунд этого эпизода оказалася не настолько удачным для парня. Получив всего 35 голосов против 64, кэмпинг-бою пришлось покинуть шоу.

Главный танцор популярной мужской айдол-группы впечатлил своим вокалом зрителей шоу King Of Masked Singer

Под маской скрывался Хоши из SEVENTEEN, который о своем участии в King Of Masked Singer сказал: “Поскольку многие считают, что тот, кто хорош в танцах, не умеет петь, я пришел, чтобы разрушить этот стереотип”.

“У нас в группе 13 участников, поэтому моя партия продолжительностью всего 3-5 секунд. Я был счастлив, получив возможность выступить сольно, и безумно рад такому количеству добрых слов в свой адрес от старших коллег”, добавил Хоши.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.