Нана из After School в стиллах дорамы “Четыре сына”

3
1867
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нана из After School в стиллах дорамы "Четыре сына"

Были представлены новые стиллы к дораме “Четыре сына”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые стиллы с первым героем Пак Хэ Джина в дораме «Четыре сына»

На снимках представлена героиня в исполнении Наны. Дорама расскажет историю о человеке (Пак Хэ Джин), который пытается раскрыть правду о смерти своей матери и в процессе своего расследования сталкивается с людьми, которые похожи на него один в один. Нана сыграет детектива. В прошлом она пережила смерть любимого, но однажды встречает человека, который выглядит точно также и как он.

Стиллы демонстрируют разные стороны героини. На одних фото она выглядит воинственной и решительной, на других ранимой и печальной.

Нана из After School в стиллах дорамы "Четыре сына"

Со слов съёмочной группы, Нана украшает все сцены красотой и элегантностью, которым обладает только она, даже если эта сцена требует больших физических затрат. Она с лёгкостью играет в экшн-сценах так, что режиссёр ничего не может возразить, а только похвалить за её возможности.

В настоящее время съёмки дорамы “Четыре сына” продолжаются, премьера сериала планируется во второй половине 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News