SHINee стали героями июньского выпуска журнала “@ star1”

13
1195
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SHINee стали героями июньского выпуска журнала "@ star1"

SHINee стали героями июньского выпуска журнала “@ star1”.

Концепция фотосессии была озаглавлена, как “So SHINee”, и парни получили возможность продемонстрировать свою уникальную ауру на съемках. Касательно предстоящего альбома, посвященного десятой годовщине со дня дебюта, участники прокомментировали: “Это то, что мы готовили в течение длительного времени. Мы давно не продвигались в Корее, поэтому мы очень хотим поторопиться и скорее вернуться. Чтобы сделать высококачественный альбом, все участники внесли свои предложения и заметки”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] SHINee делятся фото-тизерами для их предстоящего возвращения с «The Story of Light»

Они также добавили: “Десять лет прошли так быстро. Когда мы оглядываемся назад, похоже, что это был просто миг. Мы так благодарны и тронуты нашими поклонниками, которые всегда оставались с нами. Мы хотим сделать такую музыку, которой наши поклонники смогли бы гордиться”.

Парни также прокомментировали свои отношения друг с другом: “Все изменилось. Раньше мы были просто друзья, а теперь мы уже семья”.

Полная фотосессия и интервью будут опубликованы в июньском номере “@ star1”.

SHINee стали героями июньского выпуска журнала "@ star1" SHINee стали героями июньского выпуска журнала "@ star1"

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.