Американский рэппер 6IX9INE подвергся критике за возможный плагиат WINNER

11
3375

Американский рэппер 6IX9INE подвергся критике за возможный плагиат WINNER

Американский рэппер 6IX9INE подвергся критике за возможный плагиат WINNER.

18 мая на YouTube канале рэппера была загружена песня под названием “Nobody (Closer)”. Согласно источникам, изначально песня была загружена на персональную страницу 6IX9INE в Инста (запрещена в РФ) в честь дня рождения DJ Akademiks, но вскоре была удалена. Однако, слушая трек, к-поп поклонники не могли не услышать близкое сходство между ритмом, используемым в “Nobody (Closer)” и “Island” группы WINNER. Посмотрите оба клипа ниже, чтобы сделать свои выводы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индекс популярности участников мужских айдол-групп за май

Песня “Island” группы WINNER была выпущен в августе 2017 года, став частью альбома “Our Twenty For”, тогда как 6IX9INE только недавно загрузил трек. Многие поклонники были возмущены с момента загрузки и просили американского артиста удалить песню.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.