Ким Ю Джон рассказала о состоянии своего здоровья

4
5133
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ю Джон рассказала о состоянии своего здоровья

21 мая Ким Ю Джон разместила в Инста (запрещена в РФ) фото букета цветов и написала сообщение. Известно, что в феврале этого года актриса объявила о перерыве в деятельности из-за поставленного диагноза “гипотиреоз” (заболевание, обусловленное снижением функции щитовидной железы и недостаточностью выработки ею гормонов). Ким Ю Джон потребовалось время для восстановления после хирургической операции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Го Кён Пё отвечает на слухи о своем романе + актер приступил к военной службе 

Актриса должна была сыграть главную роль в новой дораме “Уборка со страстью” (рабочее название), премьера которой была запланирована на апрель, но создатели сериала приняли решение отложить проект на неопределённый срок до полного восстановления главной актрисы.

Ким Ю Джон написала в сообщении: “Я приветствую вас впервые за долгое время. В эти дни я усердно старалась вылечиться. Я благодарна тем, кто ждёт и переживает за меня. Я также благодарна всей команде дорамы “Уборка со страстью”. Благодаря этому проекту я встречусь с поклонниками выздоровевшей и похорошевшей”.

Она продолжила: “Я также поздравляю всех, кто празднует день совершеннолетия. Спасибо всем, кто поздравил меня. Я буду с ещё большим усердием работать, чтобы стать достойным человеком. Большое спасибо Laneige за букет цветов”.

#p/BjCq5_0lXtP/?utm_source=ig_embed

День совершеннолетия отмечается каждый третий понедельник мая. Это давняя традиция, которая уходит корнями во времена династии Корё. По традиции молодые люди, достигшие 20-летия, одеваются в традиционные наряды и проходят церемонию посвящения.

Желаем Ким Ю Джон полностью восстановиться после болезни и вернуться на экраны с новым проектом.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.